Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростовской области сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

19 февраля 2016 года


В дежурную часть отдела МВД России по Веселовскому району Ростовской области поступило сообщение о том, что неизвестный из торгового зала магазина, расположенного на территории поселка Веселый, похитил товары и денежные средства из кассы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Веселовскому району был установлен и задержан подозреваемый в данном преступлении. Им оказался 29-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Сотрудники полиции установили, что он похитил из магазина несколько бутылок спиртных напитков, продукты питания, сигареты, деньги из кассы, после чего скрылся. Общий ущерб от хищения товара и денег составил более 18000 рублей.

В настоящее время Следственным отделением ОМВД России по Веселовскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

По данному факту преступления проводится расследование.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675006-v-rostovskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7251086/