Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

20 февраля 2016 года


19 февраля 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

Выявлены четыре водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены пять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

19 февраля около 09:30 на 37 километре автодороги Мильково - Ключи - Усть-Камчатск, Мильковского района, 32-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ» с прицепом «Токьё» (гружённый лесом), двигаясь по направлению с. Атласово со стороны районного центра при движении в подъём допустил откат автомобиля назад, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм, сидевший за рулем мужчина, скончался на месте происшествия.

В этот же день в 19:30 в полутора километрах от центральной трассы на г. Петропавловск-Камчатский – с. Мильково (недалеко от въезда в п.Березняки), 65-летний житель поселка, управляя автомашиной «Тойота Лит Айс», двигаясь в направлении п. Березняки, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос и совершил столкновение со встречной автомашиной «Сузуки Эскудо» под управлением 51-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Тойоты» и его 69-летний пассажир, обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675014-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7251335/