Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

20 февраля 2016 года


В центре Магадана состоялось возложение цветов к монументу «Узел памяти». Собравшиеся почтили память воинов минутой молчания и прощальным салютом.

В Муниципальном центре культуры бойцы ОМОН УМВД России по Магаданской области продемонстрировали колымчанам оружие, обмундирование и снаряжение, необходимое для выполнения служебно-боевых задач.

На площадке перед Муниципальным центром культуры выставили специальные бронеавтомобили «УРАЛ» и «Тигр». В холле гости смогли увидеть, как выглядит специальный подводный пистолет, из которого можно вести огонь на глубине до 40 метров, ручной гранатомет, реактивные пехотный огнемет и многое другое.

Полицейские отвечали на многочисленные вопросы о технических характеристиках того или иного средства бронезащиты, вида вооружения.

Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью патриотического воспитания подрастающего поколения и всегда вызывают неподдельный интерес у будущих защитников Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675195-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7252404/