Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

В МВД по Республике Марий Эл прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

20 февраля 2016 года


20 февраля в ДК имени Дзержинского г. Йошкар-Олы прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, которое завершилось праздничным концертом.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел Виктор Косарев, его заместители, руководители управлений и отделов МВД, личный состав и ветераны ОВД, слушатели ЦПП МВД, сотрудники первого года службы, выпускники вузов МВД России 2014-2015 годов, представители Общественного совета при МВД.

Торжественное мероприятие открыл министр внутренних дел по Республике Марий Эл Виктор Косарев. Он поздравил личный состав с праздником и пожелал собравшимся успехов в служебной деятельности, семейного благополучия и мирного неба над головой. Глава ведомства выразил признательность ветеранам органов внутренних дел, а также тем сотрудникам, кто прошел службу в «горячих точках» и сумел защитить территориальную целостность государства.

Затем для присутствующих в зале гостей был показан праздничный фильм, посвященный работе сотрудников марийской полиции.

Торжественные мероприятия продолжились церемонией награждения. В завершении состоялся праздничный концерт, где выступили лауреаты международных и республиканских конкурсов исполнителей - воспитанники Детской школы искусств при Марийском республиканском Колледже Культуры и Искусств им. И.С. Палантая, а также сотрудники и ветераны ОВД республики, которые исполнили патриотические песни о любви к Родине и верности Отчизне.

Также в этот день торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, состоялись в УМВД России по г. Йошкар-Оле и во всех территориальных ОВД республики.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675768-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7254113/