Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В краевом Главке состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля 2016 года


Традиционно в преддверии памятных дат календаря для полицейских проводятся торжественные мероприятия. Сегодня в актовом зале краевого Главка поздравить руководство, ветеранов службы и, конечно, действующих сотрудников органов внутренних дел пришли представители кубанских творческих коллективов.

– Накануне Дня защитника Отечества мы отдаем дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжелые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины, и чествуем тех, кто сегодня, проявляя мужество, стоит на страже свободы и безопасности граждан, – обратился с приветственным словом к собравшимся заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Виталий Наумейко. Он

поблагодарил полицейских за добросовестную службу и вручил отличившимся сотрудникам правопорядка медали МВД России "За доблесть в службе", "За разминирование", "За безупречную службу в МВД", а так же почетные грамоты и благодарности МВД России . После торжественного награждения по сложившейся традиции к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел Кубани, погибших на боевом посту, были возложены цветы.

Подарком к празднику стал концерт кубанских коллективов. Для сотрудников полиции выступили артисты Государственного эстрадного - симфонического оркестра Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, группа «Ваше благородие» ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вокальный ансамбль Краснодарского университета МВД России "Горлица", поэт - полковник внутренней службы в отставке Алексей Некрасов. Неожиданностью для присутствующих стало видеопоздравление с предстоящим праздником от прекрасной половины руководящего состава краевого Главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675769-v-kraevom-glavke-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7257031/