Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В отделе МВД России по Дзержинскому району состоялась встреча с журналистами

20 февраля 2016 года


В ОМВД России по Дзержинскому району состоялась пресс-конференция начальника отдела Андрея Николаевича Полякова, на которую пригласили представителей СМИ района.

В своем вступительном слове Андрей Поляков кратко охарактеризовал результаты деятельности районного отдела полиции в 2015 году. В докладе была отмечена успешная работа ряда подразделений: уголовного розыска, дежурной части, которые стали лучшими в области по итогам года. По результатам работы и с учетом экспертной оценки ОМВД России по Дзержинскому району признан лучшим территориальным органом внутренних дел в Калужской области в 2015 году.

Далее общение продолжилось в режиме «вопрос-ответ». В пресс-конференции участвовали главный редактор газеты «Новое время» Александр Осипов и редактор еженедельника «Кондрово за неделю» Николай Корсаков. Журналистов интересовали различные направления деятельности стражей порядка, в том числе, как идет работа по профилактике и недопущению различных видов краж и мошенничества.

На встрече затронуты вопросы дальнейшего взаимодействия ОМВД со средствами массовой информации Дзержинского района. В частности, обозначены темы и рубрики дальнейших публикаций. В завершение Андрей Поляков поблагодарил редакторов за сотрудничество с полицией и неоценимую помощь в объективном освещении деятельности органов внутренних дел, которую оказывают публикации на страницах газет «Новое время», «Кондрово за неделю».

Пресс-служба ОМВД России по Дзержинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675844-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7247316/