Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества.

20 февраля 2016 года


Накануне Дня защитника Отчества на главной площади города сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили мужчин-водителей с наступающим праздником. Водители, которые часто нарушают ПДД и имеют долги по штрафам (участников акции проверяли по специальным информационным базам), получили в подарок от автоинспекторов Правила дорожного движения в эксклюзивном оформлении «Защитник Отечества - за безопасность движения!» - с поздравлениями, советами и другой информацией ГИБДД. Дисциплинированным автомобилистам дарили поздравительные открытки и фрукты.

В беседе с журналистами начальник ГИБДД Новосибирска Евгений Маслюк отметил, что мероприятие проводилось с целью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения аварийности, в том числе - в праздничные дни. «Мы просим водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть вежливыми на дороге, помогать, если потребуется, другим участникам движения», - подчеркнул руководитель Госавтоинспекции.

В свою очередь, мноие водители признались, что в процессе общения с полицейскими получили заряд хорошего настроения и пообещали не нарушать правила дорожного движения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675851-sotrudniki-gosavtoinspektsii-novosibirska-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7254289/