Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В преддверии Дня защитника Отечества в МВД по Республике Карелия состоялся офицерский бал

20 февраля 2016 года


В торжественном мероприятии, которое проводится уже во второй раз, приняли участие руководители и сотрудники министерства, а также члены их семей.

С приветственным словом к собравшимся обратился министр внутренних дел по Республике Карелия Василий Кукушкин. Он поздравил присутствующих с предстоящим праздником, а также вручил награды особо отличившимся сотрудникам.

За образцовое выполнение служебного долга при спасении пострадавших медалью «За смелость во имя спасения» награжден инспектор ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Медвежьегорскому району Денис Полянских. Сотруднику Кондопожского отдела вневедомственной охраны Ивану Серебрякову вручена медаль «За доблесть в службе». Инспектор по особым поручениям отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Карелия Александр Сузи, старший группы задержания ОВО ОМВД России по Олонецкому району Андрей Оляшов и начальник отделения дознания ОМВД России по Сортавальскому району Наталия Иые, признанные победителями конкурса «Сотрудник года – 2015», получили в награду дипломы и ценные подарки.

Перед тем, как приступить к танцам, распорядитель торжества Татьяна Федорова рассказала полицейским о правилах поведения на балах и устоявшихся традициях. Под звучавшую музыку офицеры с женами исполнили полонез, вальс, романеску и польку.

В перерывах между танцами для гостей была организована насыщенная развлекательная программа. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах, блеснуть эрудицией и выиграть приз. Кроме того, предоставлялась возможность интерактивно разучить азы танцев. Настоящим сюрпризом для гостей стало выступление артистов танцевального клуба «Степ». В завершении музыкальные номера исполнил вокально-инструментальный ансамбль МВД по Республике Карелия «Петроглиф».

«Офицерский бал – прекрасная возможность для сотрудников полиции скрасить серые будни службы, надеть парадный китель и подать пример подрастающему поколению, – отметила руководитель Культурного центра МВД по Республике Карелия Людмила Баранова. – Как и в прошлом году, мероприятие прошло на достойном уровне, надеюсь, что все присутствующие получили массу положительных эмоций».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675877-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7259373/