Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В канун Дня Защитника Отечества в Управлении МВД России по г.о.Нальчик состоялась встреча ветеранов и представителей общественности с молодыми сотрудниками полиции

21 февраля 2016 года


Во встрече приняли участие председатель городского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Эдуард Демьяненко, активный член Совета ветеранов г.о.Нальчик Тахир Анахаев, помощник начальника Управления по работе с ветеранами полковник в отставке Сулемен Князев, председатель Общественного совета Управления Хасан Тхазеплов и его заместитель Али Атабиев.

В ходе встречи ветераны провели беседы с молодыми сотрудниками Управления, рассказали о мужестве и героизме, проявленными советскими войсками при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Председатель Общественного совета провел беседу, направленную на развитие у молодого поколения сотрудников ОВД высокого нравственного и патриотического сознания, чувства верности долгу и принятой присяге, а также ее ориентирования на добросовестное исполнение служебных обязанностей.

На встрече обсуждались вопросы, наиболее интересующие молодых сотрудников.

По окончании встречи, собравшиеся возложили цветы к мемориалу сотрудников полка милиции ППС МВД по КБР, погибших при исполнении служебных обьязанностей.

От руководства Управления МВД России по г.о.Нальчик ветеранам вручены цветы и подарки.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о.Нальчик



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/675973-v-kanun-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7253867/