Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростове-на-Дону во взаимодействии с представителями общественного совета полицейские приняли участие в проведении детского шахматного турнира

21 февраля 2016 года


Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества и юбилею создания газеты «Наше время», редактор которой является членом общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

В турнире, который проводился в шахматном клубе ДК «Ростсельмаш», приняли участие учащиеся средних учебных заведений в возрасте от шести до одиннадцати лет. За состязаниями с интересом наблюдали представители общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МВД региона.

Победителем шахматных соревнований стал ученик средней школы

№ 75 города Ростова-на-Дону Лаврентий Мирзоян. Второе место занял Тимофей Могильченко (школа № 21) и Алексей Катаев (школа № 28).

Заместитель начальника подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Евгений Романюк поблагодарил всех участников шахматного турнира, их родителей и наставников за участие в состязании и вручил победителю Благодарственное письмо от имени Главного управления и книгу, изданную к 95-летнему юбилею со дня образования органов внутренних дел Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676153-v-rostove-na-donu-vo-vzaimodeystvii.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7261930/