Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Во Владимире прошёл спортивный праздник для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей

21 февраля 2016 года


21 февраля на стадионе «Прометей» в Загородном парке города Владимира Управлением МВД России по Владимирской области организован и проведен спортивный праздник для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, посвященный Дню защитника Отечества. В этом масштабном спортивном мероприятии также приняли участие представители других силовых структур региона.

На открытии праздника с приветственным словом выступили временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД Олег Лосев, председатель Владимирского регионального отделения Общества «Динамо» и начальник УФСБ России по Владимирской области Евгений Столбин, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Владимирской области Борис Пелевин и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального Управления Игорь Гундарев, который и дал старт спортивному празднику.

Участников мероприятия ждали такие спортивные состязания, как перетягивание каната, мини-футбол, гиревой спорт, жонглирование футбольным мячом, армрестлинг, стрельба на тренажере беспулевой стрельбы, подтягивание на перекладине, лыжная эстафета, а также семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». Помимо этого, было проведено показательное выступление ОМОН, после которого все присутствующие получили возможность сфотографироваться на состоящих на вооружении Отряда «БТР» и «Тигре», и даже посидеть в салоне этих боевых машин. Для детей были организованы конкурсы и игры под руководством профессиональных детских аниматоров, а замерзшие и проголодавшиеся гости могли в любой момент воспользоваться услугами полевой кухни, раздававшей горячую еду и напитки.

По окончании соревнований победители по каждому из конкурсов были награждены ценными подарками, грамотами, медалями и кубками. Лучшие результаты в соревнованиях показали:

Лыжная эстафета – команда УГИБДД УМВД России по Владимирской области. В личном первенстве лучшим также оказался сотрудник УГИБДД – Александр Староверкин.

Перетягивание каната – команда УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Жонглирование мячом – Андрей Гоголев (ЦПП УМВД России по Владимирской области), занявший второе место, и Андрей Зверев (ФГКУ УВО УМВД России по Владимирской области), занявший третье место.

Армрестлинг – Игорь Власов (ОМОН УМВД России по Владимирской области). Что примечательно, на третьем месте оказался его товарищ по Отряду, Павел Рыбаков.

Подтягивание на перекладине – Антон Туровников (ОМОН УМВД России по Владимирской области).

Стрельба на тренажере – Сергей Таранов (УГИБДД УМВД России по Владимирской области).

Гиревой спорт – Илья Родионов (ФГКУ УВО УМВД России по Владимирской области).

В турнире по мини-футболу среди полицейских не было равных команде ФГКУ УВО УМВД России по Владимирской области, занявшей 2 место.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676166-vo-vladimire-proshl-sportivnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7261601/