Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в покушении на грабеж

22 февраля 2016 года


Благодаря грамотной и оперативной работе сотрудники полка ППСП УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в покушении на грабеж. Им оказался 25-летний житель г.Воронежа.

Установлено, что 20 февраля около 20.00 часов у дома по улице Б.Хмельницкого между двумя жителями областного центра, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В результате один из них нанес телесные повреждения оппоненту и попытался вырвать его сумку, в которой находились сотовый телефон и денежные средства. Между мужчинами завязалась драка, так как 50-летний потерпевший не отдавал свое имущество. После чего злоумышленник скрылся.

Патрулирующий данный административный участок экипаж полиции прибыл на место происшествия. В ходе беседы с потерпевшим были установлены приметы подозреваемого. Мужчину задержали на территории города и доставили в отдел полиции №1 УМВД России по г.Воронежу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на грабеж.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676406-v-voroneje-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7263620/