Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Поздравление с Днем защитника Отечества начальника УМВД России по Приморскому краю Н.Н. Афанасьева

23 февраля 2016 года


Уважаемые приморцы!

От имени сотрудников приморской полиции и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Наш край всегда находился на перекрестке жизненных коллизий, политических и экономических преобразований. Его первыми жителями были военные моряки, основавшие форпост России на берегах Тихого океана. И в те далекие грозовые годы, и в наши дни большую часть населения Приморья составляют люди, которые призваны хранить восточные рубежи России.

Защита Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет особый смысл: надежно оберегать мир и покой жителей края от преступных посягательств, в любую минуту быть готовым прийти на помощь к попавшим в беду. Поэтому праздники для стражей правопорядка – те же напряженные будни.

Многие из сотрудников органов внутренних дел прошли жизненную закалку, получили уроки стойкости и укрепили свою гражданскую позицию в рядах Вооруженных Сил. Эта закалка и сейчас служит фундаментом для профессионального роста, добросовестного выполнения служебных задач.

От имени руководства УМВД России по Приморскому краю и от себя лично я сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества. Желаю здоровья, крепости духа, оптимизма.

Будьте благополучны и счастливы в кругу родных и близких! Будьте всегда сильны и надежны, всегда оставайтесь крепкой опорой для тех, кто надеется на вас!

Начальник УМВД России по Приморскому краю

генерал-майор полиции Н.Н. Афанасьев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676480-pozdravlenie-s-dnem-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7245937/