Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Полицейские Новой Ляли выбрали самых метких стрелков

23 февраля 2016 года


В преддверии празднования Дня защитника отечества полицейские Новой Ляли собрались для проведения соревнований по стрельбе из табельного пистолета Макарова. Площадкой для мероприятия стало стрельбище ФКУ Исправительная колония №54.

Заявки на участие подали восемь команд, в каждой из которых по четверо стражей порядка. Соревнование включало в себя четыре пробных выстрела, а затем восемь зачетных с расстояния двадцать пять метров.

Участники соревнований продемонстрировали превосходную меткость, в результате определились сильнейшие.

В командном первенстве лучшей стала команда «Руководство» в составе начальника отдела полковника Сергея Павлова, заместителей начальника подполковников Олега Смагина, Максима Бухарова и Вадима Поздеева.

Второй стала команда сыщиков уголовного розыска в составе начальника подразделения майора полиции Дмитрия Любимова, оперуполномоченных Алексея Кильдюшевского, Дениса Берестова и Дмитрия Захватова.

И, наконец, почетное третье место досталось команде полицейских патрульно-постовой службы в составе командира взвода Алексея Быкова, полицейских Сергея Широбокова, Максима Ляпустина и Сергея Шиляева.

В личном первенстве победу одержали, набрав равное количество очков, подполковник полиции Вадим Поздеев, капитан Сергей Кощеев, младший лейтенант Алексей Быков.

Достичь высоких результатов помогло не только спортивное умение, но и внутреннее спокойствие. А главное - большое желание победить.

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке на собрании личного состава.

МО МВД России «Новолялинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676610-politseyskie-novoy-lyali-vyibrali.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7265428/