Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Ревде воспитанники детского сада поздравили сотрудников полиции с праздником

23 февраля 2016 года


Накануне в рамках месячника «Защитник Отечества» воспитанники детского сада «Солнышко» организовали для сотрудников Межмуниципального отдела МВД необычный подарок – праздничный открытый урок.

На протяжении нескольких лет у ребят из детского сада и сотрудников полиции сложились дружеские отношения. Стражи правопорядка частые гости в данном образовательном учреждении. Они не ограничиваются проведением профилактических бесед и проводят для детей различные мероприятия, например, одно из последних театрализованное представление «Маша и Медведь», направленное на закрепление у детей ПДД.

Ребята долго готовились к праздничному мероприятию и с нетерпением ждали встречи со стражами порядка, чтобы рассказать все, что они знают о правилах дорожного движения и поздравить их с Днем защитника Отечества.

Мальчишки и девчонки исполнили песни, продемонстрировали свои навыки в области хореографии, дружно отгадывали загадки и участвовали в конкурсах.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Дмитрий Хорошавин по окончании мероприятия поблагодарил воспитателей и ребят детского сада за подготовленную праздничную программу и подаренное настроение.

МО МВД России «Ревдинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676611-v-revde-vospitanniki-detskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7265340/