Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Якунина с Днем защитника Отечества

23 февраля 2016 года


Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют весь личный состав, ветеранов и семьи сотрудников с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, напоминает о нашей причастности к важной и почетной миссии – службе Отечеству! Сотрудники столичного гарнизона, по зову сердца посвятившие свою жизнь важному и благородному делу, во все времена стоят на страже спокойствия и благополучия жителей города.

Проявляя высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и самоотверженность в борьбе с преступностью, вы являетесь гарантом стабильности и безопасности в Москве. Уверен, что продолжая славные традиции наших предшественников, последовательно внедряя современные подходы и технологии, честно выполняя служебный долг, сотрудники столичной полиции смогут добиться еще более значимых результатов!

В этот торжественный день особые слова благодарности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел за сохранение славных традиций верности долгу и Присяге. Ваш богатейший опыт, мудрость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения.

От всей души желаю всем сотрудникам, федеральным государственным гражданским служащим, работникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции

А.И. Якунин



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676716-pozdravlenie-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7267406/