Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Накануне в Томске состоялся финал турнира по волейболу, посвященного 80-летию образования Госавтоинспекции

23 февраля 2016 года


В канун Дня защитника отечества во Дворце зрелищ и спорта состоялся финал соревнований по волейболу, участие в котором приняли шесть команд. Помимо действующих сотрудников в турнире участвовали ветераны Госавтоинспекции и команды общественных организаций.

Первое место в упорной борьбе заняла команда федерации автоспорта.

На втором почетном месте - команда инспекторов отдельного батальона ДПС.

Третье место - у команды сотрудников Управления ГИБДД.

Дипломами участников награждены команда ветеранов Госавтоинспекции города Северска Томской области, команда байкеров «Междурядье» и команда томского Эндуро Клуба.

Татьяна Зуевич, председатель общественного совета при УМВД России по Томской области, поблагодарила всех участников турнира не только за интересную, динамичную игру, но и за неповторимую, тёплую атмосферу, которая на протяжении всех соревнований царила в спортивном зале.

Врио начальника Управления ГИБДД Андрей Драница, поздравляя участников турнира, заметил, что проведение соревнований в честь дня образования Госавтоинспекции становится доброй традицией. И если в прошлом году участие в турнире приняли четыре команды, то в этом количество команд возросло до шести. Андрей Геннадьевич поблагодарил всех игроков за массу положительных эмоций, которые от игры получили зрители, а также выразил уверенность, что и сами участники турнира получили огромный заряд бодрости и оптимизма.

Пресс-служба УМВД России по Томской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676718-nakanune-v-tomske-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7267306/