Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Поздравление начальника УМВД России по Брянской области Валентина Кузьмина с Днем защитника Отечества

23 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, жители Брянской области!

Я рад возможности поздравить вас с Днем защитника Отечества и пожелать доброго здоровья, мира, благополучия, а также чувства защищенности и стабильности.

Особые поздравления и добрые пожелания хотелось бы адресовать сотрудникам органов внутренних дел, солдатам правопорядка, истинным служителям Закона.

Стражи порядка в настоящее время являются одними из главных защитников жизни, здоровья, прав и свобод сограждан. Наши земляки защищают народ от преступников, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность как в Брянской области, так и в других регионах России со сложной оперативной обстановкой.

Я горжусь, что принадлежу к коллективу, который выполняет такие непростые, но важные и благородные задачи. При этом не могу не отметить, что в наших рядах служат достойные защитники Отечества, труду которых дана очень высокая оценка. Так, за минувший год более 70 сотрудников органов внутренних дел отмечены наградами Министерства внутренних дел РФ, более полутора тысяч полицейских удостоились различных видов поощрений от руководства УМВД России по Брянской области.

Мы делаем и будем делать все возможное для выполнения оперативно-служебных и служебно-боевых задач, для сбережения нашей Брянщины.

Еще раз поздравляю всех жителей региона с Днем защитника Отечества! Мира вам, добра и успехов!

Начальник УМВД России по Брянской области

генерал-майор полиции

В.КУЗЬМИН



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676754-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7267757/