Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

В Ханты-Мансийске прошли соревнования среди полицейских

20 февраля 2016 года


Сегодня завершилась Спартакиада среди подразделений УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, посвященная «Дню защитника Отечества».

Участие в спартакиаде приняло 11 команд, представляющие различные подразделения окружной полиции. Спортивная программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Сотрудники полиции состязались в баскетболе, стрельбе из табельного оружия и в плавании.

В соревнованиях по баскетболу первенство завоевала команда Управления по работе с личным составом. Команда Уголовного розыска заняла второе место. Третьими стали сотрудники Управления вневедомственной охраны.

Продолжились состязания стрельбой из табельного оружия. Стражи порядка выяснили, кто из них лучший в стрельбе. Победу одержала команда Управления по работе с личным составом. Второе место заняла команда ветеранов МВД и третье - команда экспертно-криминалистического центра.

В завершении Спартакиады команды состязались в плавании. Лучшими в заплыве стала команда уголовного розыска, вторыми - команда следственного отдела, а третье почетное место заняла команда Управления вневедомственной охраны.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Управления по работе с личным составом, второе место - команда уголовного розыска, третье - сотрудники Управления вневедомственной охраны.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/676787-v-hantyi-mansiyske-proshli-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7257392/