Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

23 февраля зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими

24 февраля 2016 года


За выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Ярославской области выявлено более 6 тысяч нарушений ПДД, проводились специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления транспортным средством в состоянии опьянения. Выявлено 79 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

24.02.2016 в 00 часов в г. Рыбинске на улице Крестовая произошло ДТП – столкновение автомобиля «Рено Логан» и автомобиля «Киа». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» – женщина с травмами головы обратилась в больницу.

Управление ГИБДД информирует - запись на получение государственных услуг может быть произведена через портал gosusugi.ru, систему предварительной записи ГИБДД Ярославской области (электронная форма размещена на Интернет ресурсе ГИБДД Ярославской области на сайте gibdd.ru), операторов предварительной записи по телефонам регистрационно-экзаменационной деятельности.

Сотрудниками Госавтоинспекции, в ходе проведения контроля за содержанием улично-дорожной сети области, составлено 11 материалов об административных правонарушениях по фактам нарушений правил зимнего содержания улично-дорожной сети в отношении обслуживающих организаций.

По материалам УГИБДД УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677332-23-fevralya-zaregistrirovano-2.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7272232/