Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самаре полицейские выявили факты продажи алкоголя несовершеннолетним (видео)

24 февраля 2016 года


В отдел полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от граждан о том, что в торговых павильонах, расположенных в Ленинском районе, реализуют алкоголь несовершеннолетним. В ходе проверки, проведенной полицейскими нарушения подтвердились. В торговом павильоне, расположенном около пересечения улиц Самарской и Ярмарочной продавец 1966 года рождения реализовала алкогольную продукцию 17-летнему подростку.

Аналогичный факт нарушения законодательства инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних выявили в закусочной, расположенной около пересечения улиц Ярмарочной и Арцыбушевской. По фактам продажи несовершеннолетним алкогольной продукции составлены административные протоколы.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»,

которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Комментарий заместителя начальника ОУУП и ПДН отдела полиции № 5 Управления МВД России по г. Самаре Елены Макаровой



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677392-v-samare-politseyskie-vyiyavili.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7269733/