Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В Кургане полицейские провели конкурс детских рисунков

24 февраля 2016 года


Сотрудники УМВД России по г. Кургану и представители Общественного совета организовали и провели конкурс детского рисунка на тему «Я – защитник отечества».

В конкурсе принимали участие дети и внуки сотрудников и ветеранов городского УМВД. В своих рисунках дети изобразили, как они понимают этот праздник и показали свое отношение к нему.

Конкурсные работы выделялись своим профессионализмом. Жюри предстояла сложная задача - выбрать из представленных работ самые лучшие. Тем не менее, были выделены четыре работы: Алены Серебряковой, Дарьи Овчинниковой, Егора Дударева, Виктории Бураковой.

Победители конкурса были награждены грамотами и сладкими призами, но и остальные участники конкурса не остались без подарка, полицейские вручили им утешительные призы – шоколад.

На торжественном награждении участников конкурса член Общественного совета при УМВД России по г. Кургану Галина Степанова поблагодарила всех ребят за активное участие в этом мероприятии. Она отметила, что все работы заслуживают внимания, все они написаны с особой теплотой. Галина Викторовна рассказала детям о значении праздника 23 февраля, его истории, о мужестве и отваге защитников Отечества, их подвигах и победах.

По информации УМВД России по г. Кургану



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677496-v-kurgane-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7273875/