Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Общественный совет при УМВД России по г. Смоленску подвёл итоги работы за 2015 год

24 февраля 2016 года


Председатель Совета Николай Сенченков отчитался о работе, проделанной общественниками для укрепления доверия гражданского общества к органам внутренних дел на протяжении прошлого года.

В 2015 году при участии членов Общественного совета проведено около 40 мероприятий. Это и круглые столы, и многочисленные акции, и встречи с подростками, и «Уроки Мужества», и участие в отчетах полицейских перед населением, и ряд других мероприятий. В каждом из них члены Совета принимали личное участие, а по итогам давали свою оценку работе сотрудников УМВД.

В подведении итогов принял участие начальник УМВД России по г. Смоленску полковник полиции Дмитрий Близученко, который в своем выступлении поблагодарил всех членов Общественного Совета за активную гражданскую позицию и за активное взаимодействие с правоохранительными органами. В свою очередь, председатель Общественного совета Николай Сенченков от имени членов Общественного совета поблагодарил руководство УМВД России по г. Смоленску за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел г. Смоленска.

По итогам заседания был выработан план работы Общественного совета на 2016 год.

По информации УМВД России по г. Смоленску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677543-obschestvennyiy-sovet-pri-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7274167/