Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Состоялись соревнования по зимнему служебному двоеборью в зачёт Спартакиады УМВД

24 февраля 2016 года


В Управлении МВД России по Тульской области состоялись соревнования по зимнему служебному двоеборью в зачёт Спартакиады Управления. Традиционно, спортивные старты были посвящены памяти сотрудников органов внутренних дел региона Владимира Браташа и Дмитрия Гусарова, погибших в 1996 году на Северном Кавказе при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие 11 команд из различных подразделений Управления МВД России по Тульской области. Этапы двоеборья включали в себя стрельбу из табельного оружия и лыжную гонку на 5 километров.

В командном зачёте первое место заняли полицейские-спортсмены Управления вневедомственной охраны, вторыми стали сотрудники Специального отряда быстрого реагирования, на третью ступень пьедестала поднялась команда Экспертно-криминалистического центра.

В личном первенстве лучшим весь пьедестал почёта заняли представители Управления вневедомственной охраны. Первым стал Николай Никоноров, на втором месте Владимир Рыгалин, а замкнула тройку призёров Евгения Самсонова.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677570-sostoyalis-sorevnovaniya-po-zimnemu.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7274652/