Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Липецких ЮИДовцев благодарят за активную работу в социальных сетях

24 февраля 2016 года


Учащиеся творческого объединения «Отряд ЮИД «БОНД48» Центра дополнительного образования Липецкой области приняли активное участие в акции благотворительного фонда «В движении дети». В канун нового, 2016 года фондом был объявлен флешмоб «Письмо Деду Морозу», в котором ребятам предлагалось направить сказочному персонажу послание по дорожной безопасности, а затем, в социальных сетях, разместить эти пожелания своим многочисленным друзьям.

Юные липчане в пожеланиях призывали водителей быть осторожными и внимательными на дорогах, не забывать о детских удерживающих устройствах и ремнях безопасности, ценить жизнь, не рисковать понапрасну и главное, никогда не нарушать Правила дорожного движения!

И вот недавно, активные участники электронного флешмоба получили благодарность за свои добрые и важные пожелания. Аббревиатура отряда ЮИД «БОНД48» расшифровывается - «Будьте осторожны на дорогах!», цифра 48 символизирует липецкий регион. Ребята активно участвуют в городских и областных конкурсах по дорожной безопасности, часто выступают в школах с профилактическими агитбригадами.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677583-lipetskih-yuidovtsev-blagodaryat-za.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7274382/