Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В День защитника Отечества группа полицейских была приглашена в Псковский академический драматический театр имени А,С.Пушкина

24 февраля 2016 года


Инициатором этой встречи стал член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, заслуженный артист России Виктор Яковлев. Виктор Николаевич поставил по пьесе Владимира Жеребцова «Чморик» спектакль «Солдатики». Главные его герои - младший сержант Саня Хрустяшин и рядовой Андрей Новиков. Одному из них – парню из сибирского посёлка – скоро на «дембель», а другому - юноше из интеллигентной семьи – еще предстоит осваивать премудрости армейской жизни. Оба они оказываются перед серьезным выбором, который определит их будущее: рискнуть ли жизнью и остаться человеком, либо предать и стать подлецом.

Зрители отдали должное высокопрофессиональной режиссерской работе и превосходной игре актеров. На спектакль стражи порядка пришли со своими семьями. Судя по отзывам, все они получили большое удовольствие от увиденного. А впереди – новые интересные встречи с творческим коллективом театра.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/677620-v-den-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7275263/