Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Сотрудники угрозыска первого отдела полиции УМВД России по городу Великий Новгород выявили факт сбыта наркотиков

25 февраля 2016 года


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на улице Центральной в деревне Григорово полицейскими был выявлен факт незаконного сбыта психотропного вещества «амфетамин». В совершении этого преступления подозревается 34-летний новгородец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение данного преступления, - до 15 лет лишения свободы.

Напоминаю, что сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотические вещества, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678338-sotrudniki-ugrozyiska-pervogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7278483/