Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов провел рабочие встречи с министрами внутренних дел по Республике Ингушетия и Республике Чечня

25 февраля 2016 года


В День защитника Отечества начальник регионального УМВД Михаил Давыдов посетил оренбургских полицейских, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. Сотрудники спецподразделений и других служб УМВД России по Оренбургской области участвуют в мероприятиях по поддержанию конституционного правопорядка в Республике Чечня и Республике Ингушетия.

Помимо поздравления личного состава и вручения наград сотрудникам, генерал майор полиции Михаил Давыдов провел рабочие встречи с министром внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенантом полиции Александром Трофимовым и министром внутренних дел по Чеченской Республике, генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым.

Предметом обсуждения стали условия службы и быта оренбуржцев и результаты их взаимодействия с местными полицейскими. Руководители полицейских ведомств положительно оценили работу сотрудников УМВД России по Оренбургской области. Отметили их добросовестность и высокий профессионализм при исполнении служебного долга.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678410-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7280857/