Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

26 февраля 2016 года


25 февраля 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 36 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Выявлен один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлено семнадцать пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

25 февраля в 16:00 в г. Елизово на ул. Завойко 65, 49-летняя женщина, управляя автомашиной «Лексус», совершила наезд на пешехода, 16-летняя школьницу, которая переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Несовершеннолетней назначено амбулаторное лечение.

25 февраля в 12:10, в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 18 по проспекту 50 лет Октября, 40-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Хайс», совершил наезд на пешехода, мужчину 55-лет, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678545-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283167/