Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Хореограф Марк Кужугет приказом и.о. Министра внутренних дел по Республике Тыва награжден нагрудным знаком «За содействие МВД»

26 февраля 2016 года


Сегодня в актовом зале МВД по Республике Тыва состоялось чествование сотрудников и работников Министерства, принимавших участие в первом республиканском конкурсе по бальным танцам среди правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва.

Напомним, что 23 февраля текущего года в Национальном театре им. Виктора Кок-оола состоялся финал первого республиканского офицерского бала. Участники конкурса, несмотря на ежедневную службу, выучили два вальса – венский и медленный. Тренер команды МВД по Республике Тыва Марк Бежендеевич Кужугет в течение месяца ежедневно занимался с участниками, долго и упорно учил сотрудников Министерства вальсировать, раскрывал творческий потенциал каждого из них.

По итогам конкурса по бальным танцам среди коллективов правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва звание лауреата 3 степени завоевала команда Министерства внутренних дел по Республике Тыва. Также членами жюри были отмечены выделявшиеся грациозностью и артистизмом из коллективов пары. Специальной номинации «Звёздная пара» Министерства внутренних дел по Республике Тыва удостоены инспектор отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Тыва Наталья Хуренгол и инженер-взрывотехник ОМОН МВД по Республике Тыва Денис Колесников.

За активное сотрудничество в подготовке коллектива МВД по Республике Тыва к участию в первом республиканском конкурсе по бальным танцам среди коллективов правоохранительных органов и силовых структур Республики Тыва хореограф Марк Кужугет награжден нагрудным знаком «За содействие МВД», дизайнер-модельер Бора-Шээлей Салчак, которая сшила костюмы участникам – благодарственным письмом.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678827-horeograf-mark-kujuget-prikazom.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7285138/