Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В поселке Загородный Краснокутского района прошел сход граждан

26 февраля 2016 года


В мероприятии приняли участие глава администрации Краснокутского муниципального района Дмитрий Уполовников, начальник отдела МВД России по Краснокутскому району полковник полиции Андрей Чепурной, представители управляющих компаний района, местные жители.

Полковник Чепурной рассказал об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, о профилактической работе, проводимой сотрудниками органов внутренних дел, отметив, что активное участие в этой работе принимает администрация. Так, был разработан и успешно применен на практике совместный план по профилактике незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории района. В рамках реализации плана в ходе совместных мероприятий в прошлом году было составлено 15 протоколов по выявлению и изъятию из незаконного оборота алкогольной продукции, выявлено 8 фактов продажи алкоголя несовершеннолетним.

Начальник районного отдела полиции призвал всех присутствующих обо всех противоправных деяниях незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Краснокутскому району по телефону «02» или участковому полицию.

Участковый уполномоченный полиции Н.Е. Сержанов, обслуживающий данный административный участок, также выступил перед гражданами. Он рассказал о том, как уберечь свое имущество от мошенников и воров, напомнил, как обезопасить свое подсобное хозяйство от преступных посягательств.

В завершении встречи участвующие в сходе граждане пообщались представителями правоохранительных органов и администрации и смогли получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678869-v-poselke-zagorodnyiy-krasnokutskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7285437/