Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Полицейские задержали гражданина, нанесшего смертельное ранение мужчине в Колпино

26 февраля 2016 года


Сотрудники районной полиции задержали гражданина, который в минувшую среду в квартире на Бульваре Трудящихся в городе Колпино в ходе пьяной ссоры нанес смертельное ранение ножом находящемуся у него в гостях мужчине.

24 февраля 2016 года в городе Колпино в квартире дома 19 на Бульваре Трудящихся с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен труп неизвестного мужчины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность погибшего, им оказался 40-летний гражданин БОМЖ и занятий.

Судебно-медицинским исследованием было установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате колото-резаного ранения бедренной артерии, что привело к обильной кровопотере.

В результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Колпинскому району задержали 30-летнего неработающего жителя Колпино, который изобличен в том, что в тот день около 23.50 во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом нанес колото-резаное ранение находящемуся у него в гостях потерпевшему и с места происшествия скрылся.

По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/678912-politseyskie-zaderjali-grajdanina-nanesshego.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7285328/