Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Ковдорском районе полицейскими задержана подозреваемая в убийстве

26 февраля 2016 года


В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» поступило сообщение от жильцов дома, расположенного на улице Слюдяная, о нарушении общественного порядка в одной из квартир. По словам заявителей, там происходил конфликт между мужчиной и женщиной, сопровождавшийся шумом и громкими криками.

Прибывшими по указанному адресу полицейскими в квартире было обнаружено тело 55-летнего мужчины с ножевым ранением спины. Здесь же находилась подозреваемая в преступлении женщина 1960 года рождения. Она была задержана полицейскими.

Установлено, что подозреваемая ранее была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Женщина призналась в содеянном и пояснила, что находясь в гостях у соседа, нанесла ему удар ножом в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту следственными органами принято процессуальное решение. Максимальное наказание, которое может ожидать злоумышленницу за содеянное – лишение свободы сроком до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679016-v-kovdorskom-rayone-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7285089/