Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Сотрудники ГИБДД полиции Пятигорска организовали онлайн-регистрацию на портале gosuslugi.ru

26 февраля 2016 года


В рамках проведения акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники полиции организовали и провели онлайн-регистрацию на портале gosuslugi.ru граждан, пришедших на прием в РЭО ОГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску.

Всем обратившимся сотрудники Госавтоинспекции рассказали о способах получения государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел:

- На сегодняшний день существует возможность получить необходимую услугу в электронном виде через Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru . Это позволит значительно сократить сроки подготовки документов и оперативно получить уведомление об их готовности, - отметили сотрудники городского отдела МВД. Все желающие прямо в подразделении полиции могли пройти предварительную регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

РЭО ОГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску оказывает гражданам государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. Обратиться по вопросам, относящимся к компетенции РЭО, можно ежедневно по адресу: г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе,15.

Отдел МВД России по городу Пятигорску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679111-sotrudniki-gibdd-politsii-pyatigorska.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7283051/