Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Катав-Ивановском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

26 февраля 2016 года


Сотрудники Отдела МВД России по Катав-Ивановскому району провели оперативно-профилактическую операцию «Район». Основной целью мероприятия было предупреждение и пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах, и обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

В операции приняли участие более 80 полицейских. На охрану общественного порядка было ориентировано два пеших и 13 автомобильных патрулей, две частных охранных организации, четыре представителя из народных дружин и по два человека с администрации и депутатского корпуса.

В результате проведенного мероприятия полицейские задержали 11 человек, в том числе троих за совершение административных правонарушений, в спецприемник было помещено два человека. Кроме того стражами порядка изъято две единицы огнестрельного оружия, 46 единиц боеприпасов, 30 литров контрафактной алкогольной продукции. Помимо этого полицейскими выявлено два факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679209-v-katav-ivanovskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7287771/