Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району посетила комнату приема граждан в пос. Смирновка

26 февраля 2016 года


25 февраля в рамках акции «Ваш участковый» член Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району Тамара Лях посетила комнату приема граждан, расположенную в с.п. Смирновское и проверила ее состояние.

Территорию с.п. Смирновское обслуживают старший участковый уполномоченный полиции ОУПП и ПДН ОМВД майор полиции Константин Ткачик, который трудится на вверенном ему участке более 16 лет и старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД майор полиции Юрий Хамматулин, стаж службы более 10 лет.

Общественница ознакомилась с условиями для приема граждан: актуальностью и полнотой размещенной на стендах информации, наличием графика приема граждан руководством ОМВД и нормативно-правовых актов, регулирующие вопросы рассмотрения обращений граждан.

Обратила внимание на порядок в помещении и ведение документации.

Поинтересовалась проблемами на обслуживаемом участке, предложила помощь Общественного совета в решении вопросов профилактики.

В целом, Тамара Лях положительно оценила работу участковых, а выявленные проблемы будут рассмотрены на ближайшем заседании совета и доведены до руководства ОМВД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679250-predstavitel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7287540/