Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Самарские полицейские раскрыли тяжкое преступление

26 февраля 2016 года


В дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что из квартиры дома, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи, в больницу госпитализирована женщина 1990 года рождения с ножевыми ранениями. Прибыв по адресу, откуда была доставлена пострадавшая, сотрудники полиции осмотрели квартиру, изъяли необходимые улики и опросили соседей.

Собранные сотрудниками органов внутренних дел материалы свидетельствовали о том, что в тот же день между потерпевшей и ее сожителем произошла ссора на бытовой почве. По версии полицейских, используя в качестве оружия нож, молодой человек нанес пострадавшей несколько ножевых ранений.

По имеющейся информации, ранее 22-летний подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, кражу, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и мошенничество. В настоящее время предполагаемый злоумышленник задержан.

Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679268-samarskie-politseyskie-raskryili-tyajkoe.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7253838/