Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Хоккейный матч между автоинспекторами и звёздами театра и кино состоялся в Московской области

26 февраля 2016 года


Товарищеский хоккейный матч, посвященный предстоящему 80-летнему юбилею образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД состоялся в Московской области между сборной Госавтоинспекции региона и командой спортивного клуба артистов.

В состав сборной артистов вошли такие известные личности, как певец и музыкант Сергей Кристовский, актеры театра и кино Марат Башаров, Андрей Бурковский и Вячеслав Разбегаев, а также другие звезды сцены. Капитаном команды гостей стал общественный и спортивный деятель, актер, каскадер Александр Иншаков. Но, несмотря на имена и звания соперников, инспекторы уступать не собирались. В ходе упорной борьбы, собравшей на трибунах немало зрителей, победу одержали автоинспекторы. Самым результативным игроком матча стал Сергей Кристовский, на счету которого 2 шайбы и 3 голевые передачи.

В целом спортивное событие прошло на дружеской ноте, и даже дух соперничества не внес разногласий между участниками матча. Сотрудники Госавтоинспекции и звезды сцены не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но также получили заряд положительных эмоций.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679312-hokkeynyiy-match-mejdu-avtoinspektorami.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7289065/