Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Кунашакском районе сотрудники полиции приняли участие в хоккейном турнире

27 февраля 2016 года


В поселке Ново-Муслюмово Кунашакского муниципального района прошли соревнования по хоккею с шайбой, посвященные памяти командира отделения патрульно-постовой службы милиции старшины милиции Шахмухаметова Руслана, погибшего при исполнении служебного долга в г. Аргун Чеченской Республики, а также воина-интернационалиста Шахова Рауля, погибшего во время прохождения срочной службы в Афганистане.

Организаторами турнира выступили Отдел МВД России по Кунашакскому району, Администрация Кунашакского района Муслюмовское сельское поселение. На открытии турнира присутствовали Глава Кунашакского муниципального района Сибагатулла Аминов, Глава Муслюмовского сельского поселения Айрат Хафизов, начальник ОМВД России по Кунашакскому району подполковник полиции Рустам Ибрагимов, а также родственники и родители погибших, их друзья и близкие и просто местные жители.

В состязаниях приняли участие шесть команд: команда хоккейного клуба Авангард г. Челябинск, а также команды из села Кунашак, Муслюмово, Халитово, Маяк, Сары, в составе которых участвовали сотрудники полиции и член Общественного совета при ОМВД России по Кунашакскому району Даут Хужин. Каждая из команд была решительно настроена на победу. В течение целого дня ледовые дружины выясняли, кто из них сильнее, точнее и быстрее.

В результате соревнований победителем стала команда села Муслюмово, второе место заняла хоккейная команда Авангард и третье – из села Кунашак.

По окончании мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Начальник ОМВД России по Кунашакскому району Рустам Ибрагимов, его заместитель Урал Бакеев вручили победителям и призерам кубки, грамоты. А председателем совета ветеранов боевых действий Ринатом Зариповым памятными подарками были награждены ветераны боевых действий.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679637-v-kunashakskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7292515/