Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Бойцы спецподразделений МВД по Республике Мордовия вернулись из служебной командировки

27 февраля 2016 года


Руководство республиканского МВД во главе с Министром генерал-майором полиции Юрием Арсентьевым встретило бойцов ОМОН и СОБР "Звезда", вернувшихся из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе. Министр поблагодарил полицейских за успешное выполнение оперативно-служебных задач. "Ваш профессионализм, самоотверженность, умелые и решительные действия позволили провести ряд сложнейших спецопераций по поддержанию конституционного мира и порядка, по противодействию террористическим угрозам".

Юрий Арсентьев также поблагодарил родных и близких сотрудников за понимание и терпение. Руководитель ведомства пожелал присутствующим здоровья, удачи и боевого настроя для дальнейшего обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан нашей республики.

Поздравить сотрудников с благополучным возвращением и успешным завершением командировки пришли представители религиозных конфессий - член общественного совета при МВД муфтий Духовного Управления мусульман Республики Мордовия Фагим Шафиев и Председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Саранской Епархии протоиерей Андрей Копейкин.

На боевом посту в Северо-Кавказском регионе сотрудников спецподразделений сменили их коллеги.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679662-boytsyi-spetspodrazdeleniy-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7292567/