Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В Саяногорске прошёл круглый стол с участием руководителей полиции и депутатов города

28 февраля 2016 года


Это первое мероприятие, проведенное с участием начальника отдела городской полиции его заместителей и депутатами городского собрания. В малом зале администрации города за круглым столом встретились представители законодательной и исполнительной власти.

Каждый присутствующий депутат задавал свои вопросы, которые касались правоохранительной деятельности, а так же передавали вопросы от своих избирателей.

Обсуждалась и злободневная проблема связанная с правонарушениями происходящими в ночных питейных заведениях города. Начальник саяногорской полиции Олег Григорьевич Тугужеков рассказал, что сотрудники полиции ежедневно проводят мероприятия, в ходе которых выявляют и пресекают подобные нарушения закона.

Много звучало вопросов касающихся дорог и условий для пешеходов в разных районах города, а так же фактах мошенничества совершаемых в Саяногорске.

От имени Общественной палаты города в адрес сотрудников полиции прозвучали слова благодарности за работу с общественностью.

Встреча длилась более часа, вопросов было много, и на каждый из них были даны ответы. Такие встречи за круглым столом было решено проводить на постоянной основе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679752-v-sayanogorske-proshl-kruglyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7291832/