Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Сотрудники омской полиции выступили в Муромцевском районе с концертной программой.

28 февраля 2016 года


Выступление известного коллектива – стало настоящим праздником для местных жителей, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Муромцевского района.

В фойе КДЦ были размещены фотовыставки: об истории и современной деятельности полиции «Служим России – Служим закону» с информацией о значимых событиях: вручении знамени УМВД России по Омской области, проведении областного развода комплексных сил и средств полиции на охрану общественного порядка в регионе. Взрослые и маленькие жители Муромцевского района, воспитанники Петропавловского и Артынского детских домов долго не отходили от стендов с информацией об омичах – сотрудниках полиции, награжденных государственными и ведомственными наградами за доблесть и мужество, проявленными при исполнении служебного долга «Они за мир и в мирный день сражаются, чтоб наша Родина могла спокойно жить».

Затем все зрители смогли посмотреть увлекательный концерт ансамбля омской полиции. Артисты подготовили для сельчан новую программу, в которой прозвучали песни о России, службе и любви. Выступления сопровождались громкими аплодисментами.

С информацией о работе по патриотическому воспитанию, проводимой руководством областного Управления, перед жителями района выступил начальник Культурного центра полковник внутренней службы Георгий Квят. Особенно горячо зал приветствовал заместителя председателя Совета ветеранов областного управления Алексея Боровикова, который не только вручил Знаки Почета ветеранов МВД и грамоты наиболее активным членам ветеранской организации, но также прочитал авторские стихи, посвященные всем женщинам.

По окончании концерта заместитель главы Муромцевского муниципального района Алексей Астапович поблагодарил руководство УМВД России по Омской области за прекрасный подарок жителям района и передала от лица земляков благодарственные письма в адрес начальника Управления и творческого коллектива Культурного центра УМВД.

Культурный центр УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679757-sotrudniki-omskoy-politsii-vyistupili.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7293780/