Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Представитель Главного управления МВД по краю провел сход граждан в Норильске

28 февраля 2016 года


И.о. начальника Полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Эдуард Хавабу в ходе рабочей поездки в Норильск провел сход граждан, на котором участковые уполномоченные отчитались о своей работе.

Стражи порядка отметили, что криминогенная обстановка на административном участке стабильная и прогнозируемая. Самыми распространенными нарушениями остаются мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков в общественных местах. Также полицейские обратили внимание граждан на соблюдение мер предосторожности по обеспечению их личной и имущественной безопасности, напомнили распространенные мошеннические схемы.

В своем выступлении участковые сделали акцент на помощи населения в обеспечении правопорядка на обслуживаемой ими территории, выявлении фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе курительных смесей.

Присутствующий на встрече представитель краевой полиции Эдуард Хавабу подчеркнул, что руководство Главного управление уделяет особое внимание повышению эффективности работы участковых уполномоченных, так как именно от этого зависит защищенность горожан в жилом секторе.

По информации ОМВД России по г. Норильску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679848-predstavitel-glavnogo-upravleniya-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7294197/