Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Ростовской области полицейские разыскали несовершеннолетних

28 февраля 2016 года


Инспекторы по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел Ремонтненского района, городов Гуково и Батайска разыскали троих подростков, пропавших накануне. В настоящее время их жизням и здоровью ничего не угрожает.

В дежурную часть МО МВД России «Ремонтненский» поступило сообщение о том, что 16-летний житель поселка Денисовский перестал выходить на связь и его местонахождение неизвестно. Сотрудники ОМВД России по городу Батайску получили информацию о том, что 17-летний парень ушел из дома и не вернулся. В отдел МВД России по городу Гуково обратилась местная жительница с просьбой разыскать ее 14-летнюю дочь.

Личный состав территориальных подразделений внутренних дел был поднят по тревоге и нацелен на розыск подростков. Также были информированы патрулирующие наряды полиции. В результате проделанной работы инспекторы по делам несовершеннолетних отделов полиции разыскали пропавших, которые находились в гостях у своих знакомых.

В настоящее время несовершеннолетние возвращены в семьи. Противоправных действий в отношении них не совершалось. Сотрудники полиции провели с ними и их родственниками профилактические беседы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679964-v-rostovskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7295367/