Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейские в Магадане установили злоумышленников, похитивших электроинструмент

29 февраля 2016 года


Оперативники городского отдела полиции установили, что в августе т. г. кражу электроинструментов из частного дома дачного кооператива по ул. Кожзаводской в г. Магадане совершили два местных жителя – 19 и 23 лет.

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили ранее судимого 24-летнего мужчину, который вечером 22 февраля т. г. из квартиры дома 52 по ул. Кольцевой похитил телевизор и сотовый телефон, принадлежащие 45-летнему жителю областного центра.

Также полицейские выяснили, что в период с сентября по декабрь 2015 года кражу шкуры полярного волка и музыкального центра из дачного домика по ул. Садовой в г. Магадане совершили двое злоумышленников 19 и 23 лет.

Сотрудники городского отдела полиции установили 30-летнего жителя областного центра, который в январе т. г. из подъезда дома 17 по ул. Берзина совершил кражу двух велосипедов. Похищенное изъято.

Всего в области в период с 26 по 28 февраля зарегистрировано 337 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/679986-politseyskie-v-magadane-ustanovili.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7295847/