Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Глава УМВД Приморья выразил благодарность матери участкового за достойное воспитание сына

29 февраля 2016 года


Рабочая поездка начальника УМВД Приморья Николая Афанасьева по северным районам края завершилась в селе Новопокровка.

На совещании, проходившем в здании администрации Красноармейского района, генерал-майор полиции совместно с руководителями отделения полиции, главой муниципального района обсудили вопросы охраны общественного порядка, обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики преступлений и правонарушений.

В торжественной обстановке сотрудникам полиции, отличившимся при исполнении служебных обязанностей, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

После совещания состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел. Николай Николаевич, выразив благодарность за активное участие в деле патриотического воспитания молодых сотрудников полиции, вручил грамоты подполковнику милиции в отставке Александру Сергеевичу Варакину, подполковнику милиции в отставке Анатолию Павловичу Соломатину, майору милиции в отставке Анатолию Сергеевичу Пшонко и старшине милиции в отставке Александру Владимировичу Белову.

В завершении рабочей встречи Николай Афанасьев вручил благодарственное письмо матери лучшего в районе участкового уполномоченного полиции Максима Григораш – Елене Викторовне Дземиной за достойное воспитание сына.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнереченский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680027-glava-umvd-primorya-vyirazil.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7286074/