Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Общественный совет при МВД по Республике Адыгея провел прием граждан в Майкопе

29 февраля 2016 года


Общественный совет при МВД по Республике Адыгея продолжает практику проведения приемов граждан по личным вопросам. Все желающие могут прийти к представителям совета не только по предварительной записи, но и в день приема. Их примут и дадут ответы на вопросы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел, либо порекомендуют куда можно обратиться.

Обо всех обращениях, которые поступают в ходе приема, в обязательном порядке информируется руководство ведомства.

Очередной такой прием был организован в городе Майкопе. Он прошел с участием представителя Общественного совета при МВД по Адыгее Светланы Дорошенко, председателя Общественного совета при городском отделе Анатолия Коробова и члена этого совета Олега Бужинского.

В этот день в общественную приемную с вопросом, касающимся оформления землеустроительного дела на принадлежащий ей земельный участок, обратилась жительница республиканского центра. Женщине разъяснили, каким образом надо подготовить необходимые документы и в какие организации затем нужно обратиться.

Стоит отметить, что проведение единого дня приема граждан в общественных приемных общественных советов во всех территориальных отделах внутренних дел по Республике Адыгея запланировано в марте текущего года.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680528-obschestvennyiy-sovet-pri-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7299927/