Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

В Елизове полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на работника лотерейного офиса

01 марта 2016 года


В районный отдел полиции позвонил 23-летний работник развлекательного заведения и сообщил, что на него напал неизвестный. Накануне днем в лотерейный офис на улице Ленина ворвался мужчина с ножом и потребовал деньги у менеджера-стажера, который в тот момент был один на работе. Клиентов в заведении не было. Молодой человек закрылся от нападавшего в подсобке. Злоумышленник продолжал требовать деньги, и ушел только после того, когда работник компании просунул под дверь четыре тысячи рублей.

Менеджер позвонил в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На задержание злоумышленника были ориентированы все наружные наряды полиции. Спустя полчаса подозреваемый в совершении преступления был задержан на улице сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 33-летний неработающий житель г. Елизово. Полицейские изъяли у него нож и часть денег.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680774-v-elizove-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7303210/