Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В г. Снежинске Челябинской области прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов

01 марта 2016 года


28 февраля в Универсальном спортивном комплексе города Снежинска прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов, посвященный Дню защитника Отечества. Организовал турнир председатель Федерации по футболу и мини-футболу города Снежинска Ринад Абдракипов – действующий сотрудник отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск, начальник смены дежурной части.

В турнире встретились команды ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск, ОУФСБ по г. Снежинску, войсковой части 3468 внутренних войск МВД России и специального управления ФПС № 7 МЧС России.

Открывая турнир, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Рыженьков поблагодарил футболистов за участие в соревнованиях и пожелал победы сильнейшим.

В течение игры на футбольном поле шла упорная борьба за победу. Все команды продемонстрировали хороший уровень подготовки. В итоге команда ОМВД заняла первое место и стала обладателем Кубка турнира. Второе место осталось за командой войсковой части 3468 внутренних войск МВД России, а сотрудники специального управления ФПС № 7 МЧС России заняли третью ступень пьедестала.

Лучшими игроками турнира признаны сотрудник ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск Ринад Абдракипов, военнослужащий в/ч 3468 внутренних войск МВД России Антон Котельников и сотрудник СУ ФПС № 7 МЧС России Максим Иванов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/680873-v-g-snejinske-chelyabinskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7303581/