Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Члены Общественного совета при УМВД России по Астраханской области и Совета ветеранов осуществили выезд в Икрянинский район

01 марта 2016 года


Представитель общественности Сергей Варламов совместно с первым заместителем председателя областного совета ветеранов органов внутренних дел Сергеем Карамышевым встретились с руководством Отдела МВД России по Икрянинскому району, проверили условия содержания административно задержанных в изоляторах, наличие информации для граждан, а также ознакомились с материально-технической оснащенностью.

Начальник отдела полиции Мамед Ханмирзоев рассказал гостям о деятельности подразделения, участии граждан и общественных формирований в обеспечении правопорядка, а также показал оснащенный новыми тренажерами и татами спортзал, где занимаются не только сотрудники, но также проходят для детей тренировки по рукопашному бою.

После этого была проверена организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию молодых сотрудников полиции и неравнодушной гражданской молодежи, совершенствование социальной защиты ветеранов органов внутренних дел. В завершение выезда состоялся совместный прием жителей Икрянинского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/681178-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7306145/